Skip to Content

Пользовательское соглашение

1. Термины


Пользователь – посетитель Сайта, прошедший процедуру регистрации на Сайте.

Сайт – расположенный по адресу http://bashni.org сервис, являющийся собственностью ОАО «Инновационный технологический центр «Система-Саров» (далее – «Компания-владелец»).

Личные данные – информация, позволяющая идентифицировать Пользователя, в том числе контактная информация, добровольно и безвозмездно размещаемая Пользователем на Сайте.

Администрация Сайта – группа сотрудников компании-владельца, устанавливающая порядок использования Сайта, управляющая его работой и контролирующая выполнением Пользователями настоящего Соглашения.

Мобильная игра – Специальное приложение (игра) для мобильных устройств (телефонов), распространяемая на Сайте и обладающая каналом обмена данными с Сайтом.

2. Предмет соглашения


2.1. Настоящее Соглашение с пользователем (далее «Соглашение») является юридическим соглашением между Пользователем и Компанией-владельцем, устанавливающее правила использования Сайта.
2.2. Регистрацией на Сайте Пользователь подтверждает свое полное согласие с условиями настоящего Соглашения.
2.3. В случае несогласия с какими-либо условиями Соглашения Пользователь обязуется незамедлительно прекратить пользование Сайтом.
2.4. Администрация Сайта оставляет за собой право в любое время изменить условия настоящего Соглашения. При этом Пользователь принимает на себя обязательство своевременно знакомится с изменениями условий Соглашения.
2.5. Регистрацией на Сайте Пользователь подтверждает, что обладает необходимой правоспособностью и полномочиями для принятия настоящего Соглашения, способен исполнять условия Соглашения и нести ответственность за нарушение Соглашения, в том числе по правоотношениям, возникшим вследствие пользования Сайтом.
2.6. Соглашение вступает в силу с момента Регистрации Пользователя на Сайте и действует в течение всего срока использования Сайта.

3. Права и обязанности Пользователя


3.1. При регистрации Пользователь обязуется указать достоверные Личные данные.
3.2. Пользователь признает за компанией-владельцем все права на Сайт как единый объект, включая все его составляющие.

4. Права и обязанности Администрации Сайта


4.1. Администрация Сайта обязуется защищать всю контактную информацию Пользователя. За исключением контактной информации данные Пользователя доступны для просмотра другим пользователям и посетителям Сайта.
4.2. Администрация Сайта обязуется не разглашать контактную информацию Пользователя третьим лицам, кроме случаев, предусмотренных действующим законодательством и настоящим Соглашением.
4.3. Администрация Сайта вправе, но не обязана осуществлять модерацию текста, фотографий, комментариев и иных материалов, размещаемых Пользователями на Сайте.
4.4. Администрация Сайта вправе использовать информацию о действиях Пользователя в целях улучшения работы Сайта.
4.5. Администрация Сайта оставляет за собой право приостановить либо прекратить доступ к Сайту при достаточных основаниях предполагать, что Личные данные указаны не полно либо не верно.
4.6. Администрация Сайта оставляет за собой право вводить любые ограничения в отношении пользования Сайта.
4.7. Администрация Сайта либо компания-владелец оставляет за собой право закрыть, приостановить, изменить Сайт либо его часть без предварительного уведомления Пользователя.
4.8. Администрация Сайта оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящее Соглашение.

5. Прочее


5.1. Администрация Сайта и компания-владелец не несут ответственности: - За ущерб, вред и убытки любого характера причиненные вследствие пользования Сайтом либо нарушения его работы;
- За разглашение Личных данных произошедших вследствие нарушения работы Сайта;
- За любые возможные убытки, причиненные в результате использования (невозможности использования) размещенных на сайте Мобильных игр, включая (но не ограничиваясь) упущенными бизнес-возможностями из-за потраченного времени, проведенного за игрой.


Администрация Сайта оставляет за собой право вносить любые поправки в настоящее Соглашение.